مدرسة الشهيد فؤاد النجار التجريبية للغات
مرحبا بك زائرنا الكريم


منتدى تعليمى
 
الرئيسيةاليوميةس .و .جبحـثالأعضاءالمجموعاتالتسجيلدخول
اسرة مدرسة الشهيد فؤاد النجار التجريبية للغات تتقدم بخالص التهنئة للأستاذ إبراهيم الزمرانى لترقية مديرا للمدرسة متمنين دوام التوفيق ااسرة مدرسة الشهيد فؤاد النجار التجريبية للغات تتقدم بخالص التهنئة للأستاذ إبراهيم الزمرانى لترقية مديرا للمدرسة متمنين دوام التوفيق اسرة مدرسة الشهيد فؤاد النجار التجريبية للغات تتقدم بخالص التهنئة للأستاذ إبراهيم الزمرانى ا لترقية مديرا للمدرسة متمنين دوام التوفيق

شاطر | 
 

  أسماء التلاميذ المقيدين بالمستوى الأول ( k g 1 )

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
samah ibraheam omer

avatar

المساهمات : 71
تاريخ التسجيل : 10/11/2012

مُساهمةموضوع: أسماء التلاميذ المقيدين بالمستوى الأول ( k g 1 )   الإثنين ديسمبر 31, 2012 8:57 pm

[color=red]

أسماء التلاميذ المقيدين بالمستوى الأول ( k g 1 )
1 ابراهيم عبدالله ابراهيم محمد شلتوت
2. ابراهيم وليد ابراهيم سلامه
3. احمد ابراهيم محمد الزمرانى
4. احمد اشرف محمد احمد العطار
5. احمد امير محمد نبوى
6. احمد ايهاب احمد عبد المطلب عمر
7. احمد سامح محمود اسماعيل محمد الشاذلى
8. أحمد صلاح ابراهيم سلامه
9. احمد طه عاطف طه الكاشف
10. احمد عبد الرحمن السيد عبد الرحمن ابو حويج
11. احمد عبد الفتاح احمد عبد الفتاح عبد العال
12. احمد قدرى عبد الفتاح عبد الحفيظ السرسى
13. احمد محمد سعيد السيد عبدالله
14. احمد محمد صبحى محمد الديب
15. احمد محمد عطا سيد احمد أبو سليم
16. احمد محمد فرج محمد مبارك
17. احمد يسرى لطفى كامل البنا
18. آدم وائل القطب شعبان الجوخى
19. ادهم شريف عزت طه عبد السلام
20. أشرف السيد على زيان
21. اياد محمد عبد العزيز محمد ابو الليل
22. ايمن وائل محمد سيد احمد قاسم
23. بيتر باسم جرجس كامل جرجس
24. حمدى هانى صلاح عبد المقصود عتيت
25. خالد محمد ابراهيم العبد
26. زياد عاطف رضا السيد جلبان
27. زياد محمد عبد الغنى على حسن كشك
28. سامى محمود سعيد مصطفى الجمال
29. عبد الرحمن اشرف ربيع سيد محمد
30. عبد الرحمن عبد النبى فاروق السيد محمد
31. عبد الرحمن وليد السيد غنيم
32. عبد الرؤوف حمادة عبد الرؤوف محمد عصر
33. عبد الغفور السيد عبد الغفور ابو سعد
34. عبد الغنى شبل عبد الغنى ابراهيم سرور
35. عبد القوى احمد عبد القوى محمد زيدان
36. عبد الله محمد عطية الشحات محمد
37. علاء سامى أبو المجد أبو المجد
38. على احمد على السيد زيدان
39. على ايمن على حسنين حموده
40. عمر ابراهيم رضوان محمد صالح
41. عمر اسامة على محمد ابو الخير الديب
42. عمر طه كيلانى ادريس
43. عمرو هانى عبد القادر هدية
44. غنيم طارق غنيم العشماوى
45. فارس خميس السيد احمد جبر
46. كريم سامح عبد المنعم عبد الرسول الكلاف
47. كريم محمد حمادة احمد عقاب
48. مازن القطب السيد سعد الدين الرده
49. محمد احمد ابراهيم محمد ابراهيم بدوى
50. محمد أحمد محمد عبد التواب
51. محمد اشرف خليل حسن الفقى
52. محمد اشرف صباح حواس
53. محمد أمين فتحى حجازى
54. محمد أيمن سالم عبد الهادى ناصف
55. محمد حسام الدين محمد حسين البراجة
56. محمد خالد اسماعيل سيد
57. محمد رأفت محمد ابراهيم الشرقاوى
58. محمد رمضان عبد الرحيم أبو فرحانه
59. محمد سعيد محمد عبدالمجيد طه
60. محمد صبحى اسماعيل السقا
61. محمد عبد القادر الصاوى ابو جازية
62. محمد محجوب محمد مصباح
63. محمد مصطفى محمد مصطفى السندلاوى
64. محمد هيثم محمد عبدالونيس السيد
65. محمد وائل فاروق الدمرداش
66. محمد وائل فوزى مصطفى
67. محمود احمد فريد الكافورى
68. محمود عبد القوى محمد عبد القوى عمر
69. محمود محمد حسن الشطلاوى
70. مروان عبد العزيز عبد الحميد ماضى
71. مصطفى محمد سعيد الجمال
72. معتز القطب السيد سعد الدين الرده
73. معتز حمدى حامد محجوب الشرقاوى
74. مهند علاء محمد عبد المنعم السيد علام
75. نور سامى سليمان محمد حمودة
76. ياسين احمد فاروق ابراهيم ناصر
77. يوسف أحمد محمد هدى
78. يوسف اسامة محمود محمد الجمل
79. يوسف شعبان على البدرى قنديل
80. يوسف صلاح على على الطور
81. يوسف عماد احمد موسى
82. يوسف عماد عطية ابراهيم شحاته
83. يوسف عماد محمد الشيخه
84. يوسف محمد شعبان محمود الحناوى
85. يوسف محمد عطيه سعيد
86. يوسف هشام محمد امام اسماعيل
87. أروى محمد عبداللاه أبواليزيد
88. أسماء السيد عبد السلام الشاذلى
89. اسيل طارق عاطف طه خليل
90. الاء فرج بيومى ابو طافش
91. آلاء محمد ابراهيم عبدالنبى كشاف
92. اميره محمد عبد القادر ابو شوشه
93. أنغام محمد عبد السلام حسن مغيزل
94. ايه عماد محمود فتوه
95. بسملة عصام محمد ابراهيم الشرقاوى
96. بسنت احمد محمد عبدالستارالدسوقى
97. جنا حسام على عبد الفتاح البدراوى
98. جنة محمد ابراهيم محمد جبريل
99. جنه صبحى محمد عبد الجواد
100 جنى ناجح رمضان الشابورى
101 جورى كرم شعبان امين محمد طاهر
102 جومانا ياسر عبدالفتاح احمد حويزى
103 حبيبة اسلام احمد عبدالرازق عبداللطيف
104 حبيبة حسين محمد كامل الشرقاوى
105 حبيبة عابدين الجبالى عبد القوى الجبالى
106 حبيبه عبد الرحمن على سليه
107 حبيبه هانى فتح مرسى سراج
108 خلود ايهاب محمود مصباح محجوب
109 خلود ياسر سليمان سليمان عبد الله
110 رحمه محمد ابراهيم الخولى
111 رهف رجائى محمود خليل بلتاجى
112 روان رمضان على عبده
113 سلمى ابراهيم محمد الجداوى
114 سلمى ايمن سماره ناصف
115 سلمى محمد محمود شمس الدين الحمراوى
116 سما على غريب غريب
117 سندس عبد العزيز محمد حمد
118 شروق ياسر يونس عبدالسلام خلاف
119 شهد شريف على محمد راضى
120 فاطمة الزهراء ابراهيم سمير قحيف
121 فرحة اسامة عبدالرؤف عصر
122 فريال محمد الدسوقى حجاج
123 كريمان ايهاب السيد الكافورى
124 لوجين كمال صلاح عبد الهادى عمارة
125 مايا أحمد غريب عبد السلام
126 مرام أحمد سعيد عليوه
127 مريم عادل محمود عثمان
128 مريم محمد مبروك ابراهيم سرور
129 مريم يوسف مصطفى جميعى
130 ملك احمد سعيد عبد السلام خليل
131 ملك طارق محمد سليمان ابو العينين عبد اللطيف
132 ملك ياسر عاطف عصفور
133 منة الله تامر جمال محمد مصطفى السديمى
134 مها عادل محمد ابراهيم عبداللطيف الشاذلى
135 مياده محمد على متولى
136 نرمين كرم احمد زكى عطيوى
137 نعمه نبيل عبد الجواد شراره
138 نور وائل عبد المطلب اسماعيل شلتوت
139 نوران ابراهيم حامد بدر
140 نوران صبحى محمد الظنينى
141 نوران مصطفى ابراهيم محمد مسودة
142 نورهان محمد احمد محمد ابراهيم بدوى
143 نيرة عادل عبد القادر الإبيارى
144 نيللى جميل فتح الله فايد
145 هنا احمد سعيد عبد الفتاح عبد العزيز
146 وسام نجاح محمد عبد القوى أبو راشد
147 ياسمين عطية ظريف محمد على عمر
148 يمنى ايمن محمد الصفتى



الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
 
أسماء التلاميذ المقيدين بالمستوى الأول ( k g 1 )
استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
مدرسة الشهيد فؤاد النجار التجريبية للغات :: رياض الأطفال :: KG1-
انتقل الى: